Отзыв:

Отличный отдых

18.09.2018
Дата: 28.10.2019
Достоинства: нет людей, песчанный пляж, приятное море, много развлечений на территории

Хочу расскажать о пляже "Посейдон". На пляже мы были проездом, с экскурсией в Крым.
Этот пляж не возможно не полюбить. Хотя, казолось бы -Азовское море. Но Азовское море с другой стороны и оно совсем не такое каким его привыкли видеть мы. Оно не такое мелкое, да и вообще, на этом пляже складывается ощущение, что оно лучше чёрного. Да-да, именно так.
Мне не терпится показать именно море, пляж

Здесь вообще нет людей, какой простор!) Пляж песчанный, ближе к воде есть ракушки, но их совсем мало, всюду песок. Море ласковое, оно всегда тёплое. Всегда штормит, но в шторм можно спокойно купаться. Море не бьёт вас со всей силы, не сбивает с ног, как чёрное. Прямо на пляже расположена детская площадка есть и качели и карусель, фигурги слонёнка и жирафа, навес в виде домика. А качели есть открытые, а есть закрытые, под навесом в виде домика. На пляже стоят и башенки для спасателей. По всей территории имеются разные статуэтки, многие из них с подсветкой за дополнительную плату можно искупаться в грязевом бассейне грязь для бассейна привозится с вулкана Тиздар. Здесь нам всем очень понравилось. На территории был океанариум, есть живой уголок с птицами. Ещё за отдельную плату можно принять другие виды бассейнов, например медовый или солеврй, винный или пивной. Побыть бы здесь подольше. С нашей стороны Азовское море совсем не такое