Отзыв:

Отличный омолаживающий недорогой крем

12.05.2021
Санкт- Петербург
Дата: 23.05.2021
Достоинства: В составе экстракты женьшеня, эхинацеи, масло ши, витамин Е. Отлично питает и омолаживает. Недорогой
Недостатки: нет

Мне очень нравятся кремы от "Невской косметики". Качественные, насыщенные и недорогие. Купила как то тюбик "Облепихового" крема для лица по дороге на дачу. И теперь часто их покупаю. Нравятся их "Миндальный", "Персиковый", "Облепиховый".. Отлично питают и увлажняют кожу лица.

С целью омоложения своего личика стала покупать "Женьшеневый". Очень понравился.
Вот так выглядит крем в коробочке.

На упаковке можно прочитать об особенностях и составных частей крема. Мне очень нравится состав этого крема: экстракт женьшеня(замедляет старение кожи), эхинацея (стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты), масло ши (предотвращает появление морщин), оливковое масло смягчает кожу. Витамин Е борется с увяданием кожи.

Тюбик оптимального, на мой взгляд, размера 40 мл. Ни много, и ни мало. Удобно и на дачу взять, и в дорогу с собой, и на отдых. Приятный на ощупь мягкий пластик.

Крем очень нежный, мягкой консистенции. В кожу впитывается довольно быстро, жирности и липкости не оставляет. Кожа сразу становится очень приятной на ощупь- нежной и бархатистой. От чувства стянутости и сухости не остается и следа. Со временем цвет лица улучшается. Вроде бы как и морщин меньше на моем лице стало.

Думаю, что этот крем многим понравится.

rto
написала 23 мая 2021 в 11:35

А у меня такой же но специально для кожи вокруг глаз

Ваша Наташа
написала 24 мая 2021 в 12:16

Надо мне посмотреть. Что то мне пока для кожи вокруг глаз не встречался.

Anita-San
написала 23 мая 2021 в 15:26

Никогда не пробовала "Невскую косметику" - как-то не попадалась, всё Эйвоном балуюсь. Увижу - возьму на пробу, тем более цена приемлемая)

Natala99
написал 23 мая 2021 в 18:18

я видела целую линейку данных кремов, но никогда не пользовалась ни одним из них. не знаю даже что лучше и в каких ситуациях использовать.

Briz
написала 23 мая 2021 в 20:14

Раньше с удовольствием покупала всякие продукты невской косметики, недорого и качество хорошее.

Tangram
написал 24 мая 2021 в 13:41

Масло ши и УФ-защита - не знала, что оно так работает. Надо бы почитать на правильных сайтах.

СебеНаУме
написала 24 мая 2021 в 16:22

Рядышком лежит сей крем, хоть на руки, хоть на лицо! Мне нравится )

gurjanov1988
написал 26 мая 2021 в 13:39

А мне некуда омолаживаться: и так молод и горяч! =)