Отзыв:

Мне помогает, успокаивает и тревогу снимает

12.05.2021
Санкт- Петербург
Дата: 14.05.2021
Достоинства: Успокаивает, сон улучшает, не затормаживает, гомеопатия
Недостатки: Гомеопатия

По натуре я очень тревожный человек. Беспокоюсь за всех и вся, волнуюсь когда надо и когда не надо. Возможно, в этой моей излишней тревожности моя щитовидная железа виновата. Был период в моей жизни, когда мне доктора даже феназепам назначали ( это было до операции на щитовидке).

Я бы и сейчас иной раз таблетку феназепама выпила, но в аптеках без рецепта его не продают.
Я много безрецептурных успокоительных препаратов уже перепробовала- пустырник, валериана, корвалол.
Но лучше всего мне тенотен подошел. Несмотря на то, что это средство гомеопатическое, меня этот препарат хорошо успокаивает.

Да и принимать его удобно. Взяла таблетку в рот, там она быстро растворилась, оставив лишь сладковатый вкус и ощущение психологического комфорта.

Иногда я курсом его принимаю, иногда разово, когда сильно разволнуюсь. А еще вечером, если долго заснуть не могу. Тревога отступает, засыпаю легко, сплю крепко.

А еще мне это средство нравится тем, что чувство заторможенности оно не вызывает. Можно даже за рулем таблетку рассосать. И побочек не имеет.
Да и цена адекватная.

Anita-San
написала 14 мая 2021 в 20:55

Я тоже очень тревожный человек - прекрасно Вас понимаю! Это средство никогда не пробовала, возьму на заметку)

Skarlet
написала 16 мая 2021 в 00:59

мне он как-то не очень помог. вроде эффект был когда его пила, но как закончился, все вернулось обратно.