Функциональность
Удобство
Отзыв:

Громкая и качественная колонка: блютуз, флешка и радио

12.05.2021
Санкт- Петербург
Дата: 15.05.2021
Достоинства: Громкое и чистое звучание, сигнал со смартфона до 10 м ловит, в ней радио и несколько ю-эс-би разъемов для разных накопителей
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Приобрела себе на дачу портативную акустическую систему SVEN PS-420. Очень довольна ее звучанием и тем, что в нее заложено. Можно и радио слушать, и через блютуз, и есть ю-эс-би разъемы и для флешки, и для карты памяти. Накачала на носители своих любимых песен, и теперь мне в грядках весело возиться. Вот хочу отзывом об этой колонке и с вами поделиться.

Еще в магазине привлекли меня своей красивой формой колонки данного бренда. Понравился их эрганомичный дизайн. Были они одинакового исполнения в трех размерах. Я выбрала среднюю по величине.

В комплекте подробная инструкция и все необходимые провода.

Мне нравится дизайн и приятный черный пластик моей акустической системы. Ловит много радиоволн FM, а какое чистое и громкое звучание!

Еще мне нравится, что она быстро от розетки заряжается и долго держит заряд. Мне на неделю на даче хватает. Дача у меня почти что в лесу дремучем, хоть и в Ленинградской области, электричества там до сих пор нет, поэтому для меня это важно, ведь я колонку от генератора заряжаю.

Еще мне нравится, что я могу управлять переключением треков. Какая песня понравится, кнопочкой снова ее повторно включаю. Приятный дисплей.
С техническими характеристиками моей "Свенушки" - так я ее ласково называю- можно ознакомиться на этом фото.

Одним словом- классная и качественная колонка за адекватную цену. Я довольна. Уже три месяца она меня развлекает. До 10 метров от смартфона сигнал отлично хватает. Громко и весело мне с ней теперь на даче стало. Даже работа в грядках спорится веселее.

Портативную акустическую систему SVEN PS-420 к покупке рекомендую. Отличное соотношение цены и качества.

Anita-San
написала 15 мая 2021 в 21:54

Хорошая вещь, тем более если звук качественный)

gurjanov1988
написал 15 мая 2021 в 22:15

Тоже надо что-то подобное прикупить, может даже такую же, для походов на природу!

Leonid-57
написал 16 мая 2021 в 10:59

Спасибо за комментарий. Буду присматтриваться.

Удивительная Рядом
написал 24 мая 2021 в 15:59

В наше время приходится постоянно метаться между низким качеством, кучей шнуров или высокой ценой. Когда удаётся найти аппарат беспроводной, с хорошим звуком и при этом недорогой - большое везенье.