Отзыв:

Отличный омолаживающий крем за копейки.

22.12.2013
Дата: 18.04.2022
Достоинства: Недорогой, хороший состав, прекрасно впитывается.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Как приятно, когда покупаешь очень бюджетное косметическое средство, а оно оказывается на удивление хорошим! Именно о таком косметическом средстве я расскажу вам сегодня.
Крем Весна Морковный омолаживающий.
Его я купила в самом обычном магазине смешанных товаров, по очень выгодной цене: 48 рублей. Конечно же, на какой то видимый эффект я особо не рассчитывала. Просто захотелось попробовать, да и надпись омолаживающий меня привлекла.

Изначально крем был упакован в картонную коробку небольшого размера. Внутри неё находится тюбик, объем которого 40 мл. Оформление вроде бы и простое, но тем не менее, внимание к себе привлекает. На лицевой стороне тюбика указана марка, полное название косметического средства, ну и конечно же, изображена морковка.

На обратной стороне указаны активные действующие вещества крема и их воздействие на кожу.

Сам крем белого цвета, консистенция однородная, не слишком густая и не жирная. Распределяется и впитывается довольно быстро.

Первое, что хотелось бы отметить, крем прекрасно матирует кожу, практически сразу, но ненадолго. И этот эффект заметен даже невооружённым взглядом.

На счёт омолаживающего эффекта: кожа после применения крема становится более ровной, но это лишь временный эффект.

Учитывая очень низкую стоимость крема Морковный, я рекомендую его к применению.

Alyaska
написала 19 апреля 2022 в 05:24

ну, поскольку он морковный, то должен быть в составе не витамине Е, а витамин А, желательно в форме ретинола, а не ретиналя, а так -это просто силиконы, и никакого полезного действия на кожу.