Отзыв:

Невероятно вкусный питьевой йогурт.

22.12.2013
Дата: 08.01.2022
Достоинства: Хороший состав, приятный аромат, невероятно вкусно и сытно.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу рассказать вам о молочном продукте, который я покупаю в торговой сети Пятёрочка. Речь пойдёт о питьевом йогурте Ирбитский Ананас-Апельсин. Конечно же, в ассортименте их продукции есть много других вкусных йогуртов, но именно этот мне нравится больше всего.

Как я уже говорила, купить его можно в сети магазинов Пятёрочка. Но, так как мы живём в Свердловской области, то эту продукцию можно найти в любом розничном магазине.

Упаковка йогурта - квадратная бутылочка тетра-пак. Оформление приятное, каждому вкусу йогурта соответствует свой цвет. На лицевой стороне коробочки указано название продукта и его жирность.

На одной из боковых сторон можно найти полный состав йогурта.

А на второй боковой стороне упаковки разместилась информация о пищевой ценности продукта.

У йогурта довольно широкое горлышко, на крышке указана дата производства и срок годности.

Сам йогурт очень приятно пахнет цитрусовыми, это мой любимый аромат. Цвет чуть кремовый, консистенция однородная, присутствует немного наполнителя. Вкус йогурта очень нежный, в меру сладкий.

Такой йогурт я часто беру с собой на работу в качестве перекуса. Это гораздо лучше, чем химозная продукция быстрого приготовления.