Отзыв:

Честь и хвала (лишь бы не сглазить)

22.12.2013
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Быстро, недорого, вкусно, долго хранится.
Недостатки: -
36-38 рублей

Обратила внимание на это пюре случайно, когда пересмотрела горы пакетиков и баночек с пюре, в поисках более натурального. Пюре "Приправыч" в плане состава меня полностью устраивает: хлопья картофельные, сухое молоко и соль. Ничего лишнего!

Способ приготовления тоже простой, как и у других подобных полуфабрикатов: содержимое пакетика залить горячей водой, добавить масло и дать немного постоять. Но я вместо воды добавляю молоко, так пюре приобретает еще более насыщенный вкус, как у домашнего пюре. Консистенция после заваривания однородная, без комков. Еще подкупает цена 36 рублей за 4 порции, ну и долгий срок хранения. У меня всегда две-три пачечки лежат, на "черный день".

Кстати, заходила на сайт производителя, там есть рецепт с этим пюре - картофельные шарики с фаршем. Я еще пока не пробовала, но думаю, что должно быть вкусно!

Советую всем это пюре, более натурального состава вы нигде не найдете и более насыщенного вкуса, как у домашнего пюре тоже не встретите.

энджи
написала 20 октября 2017 в 14:49

Я только на днях открыла для себя эту фирму, взяла специи, очень понравились. А Вы еще в 14 году оказывается про пюре написали. Буду его искать, спасибо за наводку!