Отзыв:

Шикарный город для тех, кто родился в нем и вырос, для приезжих она другая...

22.12.2013
Дата: 12.10.2018
Достоинства: Наша столица, огромный, красивый город, масса достопримечательностей и возможностей.
Недостатки: Наглые люди, цены на жильё.

Всем доброго дня!
Расскажу вам свою историю, историю неудачницы. Хотя, если здраво рассудить, не такая уж я и неудачница. Начну с того, что родилась и выросла я в небольшом поселке в Свердловской области. До 17 лет я училась в школе, потом отправилась в славный город Екатеринбург, поступила, отучилась и осталась работать. Сейчас мне 27 лет.

Так жила я и работала, пока не захотелось перемен, красивой и яркой жизни. И я с подругой решила поехать, а точнее полететь в Москву и устроиться там на работу. К счастью, я поехала не одна, а с хорошей знакомой.
Вылетели мы из аэропорта Кольцово. Вот снимок, который я сделала во время полета.

Только через пять дней после прилёта в столицу, нам удалось вырваться, чтобы хоть немного осмотреться. Первое, что бросается в глаза, особенно после жизни в поселке - это огромное количество народу и все наглые.

Конечно же, мы отправились на Красную площадь в Москва-сити, затем посетили ГУМ. По нему я ходила с открытым ртом и осознанием того, что всех, заработанных мною денег не хватит даже на сумочку)

В общем, я считаю, что Москва - для москвичей. Мне же, сельскому человеку было очень нелегко привыкнуть к бешенному ритму жизни и я уехала домой через пару недель.

Спасибо за внимание!

Pomposhka
написала 12 октября 2018 в 10:44

Мужу уже неоднократно предлагают работу в Москве, пока отказывается и не может решиться, говорит Москва такой город который может не принять. А в чем заключается наглость окружающих? Где вы жили две недели? Почему не нашли работу?

Neposeda
написала 12 октября 2018 в 11:24

В том, что если ты просто стоишь, тебя просто затопчут. Мы приехали на обучение, и экзамены, после которых либо предоставят место в компании, либо нет. Мы жили в хостеле.