Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Отличный очиститель

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: приятный аромат, эффективно справляется с загрязнениями
Недостатки: не обнаружил
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Все владельца автомобилей сталкиваются с тем, что рано или поздно, кто-то в салоне на оббивку кресла разольет сок, или обмажет мороженым. Я думаю вы догадываетесь о том, кто чаще всего выступает в роли такого шкодника.
Еще хуже, когда ваши хорошие друзья могут разлить там пиво, с чем я тоже один раз столкнулся. Кстати это и было поводом для того, что бы купить очиститель внутренней обшивки салона Textil "BIOline".

Когда машина новая, то ты стараешься пылинки с неё сдувать, а когда тут такое дело, которое касается самого салона, то действовать нужно оперативно пока эти загрязнения намертво не въелись в ткань.

Средство это очень хорошее, только вот опять же таки ни слова на русском языке. Производитель здесь какой то не наш, поэтому и язык соответствующий, но как этим средством пользоваться меня проконсультировал продавец магазина, в котором я и покупал это средство.

Баллончик этой пены имеет емкость в 600 мл, хватает его надолго. Но лично у меня этот баллон уже давно, хотя кто как его использует.

Хоть на русском инструкции здесь нет, то есть небольшая схема, по которой тоже можно понять как им пользоваться.

Я применял его исключительно в салоне автомобиля, и еще несколько раз в доме, а именно для кухонного дивана. Но есть еще ряд предметов на которых его можно применить.

В использование он простой, наносим на загрязнение, а потом тщательно протираем чистой тряпкой. Пену эту можно еще и на минут 5 оставить для больше эффекта.

Чистит пятна и загрязнения на отлично, поэтому я смело могу рекомендовать это средство.