Отзыв:

Отличный не дорогий комод для дома или дачи

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 07.02.2017
Достоинства: удобный, дешевый, вместительный, выбор цветов
Недостатки: не нашла

Когда в моей жизни встает мебельный вопрос, то ответ на него для меня только один - IKEA. Так в моей квартире появился комод "Тодален" с тремя ящиками. В IKEA есть несколько цветовых решений для этого комода, я выбрала серо-коричневый, необычный и красивый цвет.

Комод выполнен из ДСП, ручки металлические, направляющие для ящиков так же металлические и со специальным стопором, чтобы предотвратить выпадание ящика при открывании. Габариты комода: 80см*49см*77см. Стоит такой комод 2300 рублей на сегодняшний день, что делает его очень доступным по сравнению с аналогичным товаром в другом магазине.

Ящики довольно вместительные, глубокие, что для меня очень важно. Люблю, когда можно положить вещи стопочками, а не размазать три футболки по всему ящику. Я несколько раз меняла назначение ящиков, пока не отдала верхний мужу, оставив себе два пониже.

В комоде "Тодален" можно как хранить вещи, так и какие-то хозяйственные принадлежности. А можно целиком отдать под детские игрушки:) Кстати, в этот комод идеально подходят специальные органайзеры из той же IKEA для сортировки и наведения порядка в носках и нижнем белье.

Такой комод отлично впишется в любой интерьер и станет незаменимым помощником, как в городских условиях, так и в дачном домике.