Отзыв:

Прекрасное начало дня вместе с "Gut"

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Дорогой, трудно найти в продаже

Я не очень люблю черные чаи, зато от зеленых схожу с ума. Так однажды послушав в чайном магазине чай "Доброе утро" от производителя Gutenberg, я влюбилась мгновенно. Чай сразу же покорил меня своим ароматом.
Чай "Доброе утро" представляет собой напиток на основе китайского чая сенча с лепестками роз, василька и подсолнечника. Согласитесь, вкусно звучит?! Кроме того чай обладает нежным ароматом акации.

Стоимость такого чая по последним данным составляет 300 рублей за 100 грамм, что, с одной стороны дороговато, но учитывая, что чай из премиум сегмента, не так уж и дорого.
Чай очень нежный, легкий, сладковатый. На мой взгляд, он идеально подходит как для завтрака, так и для вечернего чаепития. Заварка раскрывается в довольно большие листики чая, что радует, так как пить пыль совсем не хочется.

Единственным недостатком этого чая является то, что приобрести его в розничном магазине или чайной лавке практически невозможно. Мне удалось найти его только в интернет-магазине.

Kristi333
написала 19 апреля 2017 в 12:46

Стоит попробовать....А где вы его заказывали?

bezdna
написала 26 апреля 2017 в 18:51

интернет-магазин "101 чай"

marina65
написала 22 апреля 2017 в 07:51

Отличный чай, судя по фотографиям! Надо поискать такой. Не так уж и дорого для настоящего зеленого чая, есть фирмы и дороже, по 500 рублей за 100 граммов продают.

bezdna
написала 26 апреля 2017 в 18:51

Согласна. Но тем, кто пьет пакетированные чаи его цена очень не нравится, каким бы хорошим и вкусным он не был