Графика
Отзыв:

Отличный мультфильм для семейного просмотра.

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Во всем
Графика

Про этот мультик сказать могу лишь только хорошее. Он очень яркий, красочный, очень красиво нарисован. Обладает веселым и занимательным сюжетом. Такой мультфильм будет по душе и маленькому ребенку и даже взрослому человеку. Всей семьей смотрели его с удовольствием и первую, и вторую, и третью части.
И замечательные герои этого мультика очень полюбились нам. Очень интересно наблюдать за дружбой льва и зебры. Все персонажи без исключения очень веселые и приносят массу положительных эмоций и позитива.
В этом мультфильме нет скучных моментов, сюжет развивается стремительно и интересно. Герои проходят через массу препятствий и вся их жизнь превращается в сплошные приключения. За этим очень интересно наблюдать, причем рассказывается эта история с хорошим, веселым, добрым юмором.
Тем, кто вдруг еще не посмотрел "Мадагаскар" срочно советую это исправить! Гарантирую, что вы получите массу удовольствий от просмотра этого замечательного мультфильма! А те, кто его уже видел, думаю, мои слова поддержат и с удовольствием посмотрят этот мультик еще разок:)