Отзыв:

Отличный мерч любимой группы!

18.10.2016
Тверь
Дата: 02.04.2021
Достоинства: Качественный товар, быстрая доставка
Недостатки: Не обнаружил

Есть несколько способов приобрести официальный мерч (вещи с логотипами или символикой) любимой музыкальной группы. Можно купить приглянувшуюся футболку или, например, брелок непосредственно при посещении концерта. Можно прийти в специализированный магазин, торгующий соответствующей атрибутикой (хотя таких не так много, да и не всё можно собрать в одном месте). А можно приобрести онлайн, не выходя из дома, и получить посылкой на почте или даже с курьером прямо на домой.

У моего горячо любимого анархо-балагана "Операция Пластилин" есть такой онлайн-магазин "Опшоп" (https://opg.ltd/shop), в котором можно приобрести их официальный мерч. Сайт довольно простенький, но весьма симпатичный, а, главное, всё легко и понятно. Главная страница выглядит так:

В магазине "Операции Пластилин" бывают скидки, если какого-то товара остаётся не так много, или заканчиваются какие-то конкретные размеры. Доставка осуществляется почтой по всей России, её стоимость, как и стоимость самого товара, для меня вполне приемлемые.

Я делал свой заказ в декабре 2020, решил приобрести футболочку и пару фирменных браслетов. Оформить заказ - проще некуда, оплата - картой онлайн. На личную почту сразу прислали письмо-подтверждение заказа, в следующем письме был трек-номер, чтобы отслеживать посылку на сайте "Почты России".

Примерно через неделю получил всё в ближайшем отделении почты, содержимое посылки было не повреждено и соответствовало моим ожиданиям. За что огромное спасибо всем причастным лицам! Собственно, что мне пришло:

и бонусом мне ещё бесплатно наклеечку с символикой "Freedom, love & peace" положили, которая теперь на холодильнике красуется:

Качество футболки отличное, она приятная к телу, пережила уже не одну стирку, при этом принт выглядит как новый и не стирается! Браслеты изготовлены также из качественного силикона, не растягиваются, а надписи на них не исчезают в небытие. Ну и, собственно, всё это дело на мне - на фото ниже:

Правда, красавчик?) В общем, работой "Опшопа" максимально доволен, мои ожидания полностью оправдались! Спасибо ему и группе "Операция Пластилин" и респект всем её фанатам! Заказывать можно, хотя я не любитель, кстати, покупать онлайн (больше нравится потрогать-пощупать вживую).