Отзыв:

Отличный матирующий крем с ароматом зеленого яблока и чая (фото крема)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Матирует, увлажняет, можно использовать как базу под макияж, приятный аромат, экономичный расход, не раздражает кожу
Недостатки: Не нашла

Обладательницы смешанного типа кожи- этот отзыв я посвящаю вам! Сама долгое время мучаюсь с этой проблемой -сухая кожа лица и жирная Т-зона, с переменным успехом борюсь, много продуктов опробовала на себе, но только этот крем оказал достойный эффект.
Расскажу обо всем по порядку, приобретала крем я в обычном супермаркете ("Наш Гипермаркет"), по цене 129 рублей (по моему на них была акция, без скидки он немного дороже). Учитывая объем крема 50 мл цена вполне приемлема!
Пахнет матирующий крем-сорбет Garnier "Живительное Увлажнение" для смешанной и жирной кожи очень приятно, отдает зеленым яблочком и нотками зеленого чая (сладковатый аромат, очень похож на тот самый, которыми пользовалась мама фирмы "Новая заря"), почему то именно такой аромат духов с нотками чая мне запомнился с детства и стал очень приятным!
Крем белого цвета, текстура у него легкая, не жирная, не липкая, он очень быстро сохнет и не образует эффекта пленки на лице.
А теперь про самый главный его плюс- я наношу его с утра в качестве базы под макияж и очень довольна эффектом- кожа не жинрнится в течении дня, а на сухие участки лучше ложится тональный крем, не образуя шелушений! Именно этот эффект так был мне нужен! Даже в жару кожа матовая и не жирнится, это просто находка, а не крем!
Отдельно отмечу удачный дизайн упаковки, крем легко набрать именно в том количестве, которое нужно (мне хватает порции размером с горошину- очень экономичный расход, на мой взгляд! Я купила крем еще зимой и до сих пор регулярно им пользуюсь, а он все не кончается...
Встречала кремы серии гарниер во многих косметических магазинах, в супермаркетах, они сейчас практически повсюду=) Очень рада, что однажды в магазине я заметила этот замечательный продукт, который помогает моей коже выглядеть лучше, а мне находиться весь день в хорошем настроении!
Немного подытожу. Матирующий крем-сорбет Garnier "Живительное Увлажнение" для смешанной и жирной кожи подойдет обладательницам смешанного типа кожи, он увлажнит сухую кожу и уберет жирный блеск за считанные минуты. Его можно использовать как базу под макияж без опасений!
Обязательно присмотритесь! =) Спасибо за внимание!