Отзыв:

Отличный лосьон с приятным бонусом

19.10.2014
Казань
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Низкая цена, приятный запах, эффективно снимает макияж, рост ресниц
54 р

Добрый День уважаемые пользователи сайта Спасибо всем и его гости!
Макияж делать я не особо люблю, точнее как. Делать то я люблю и пробовать новые техники и идеи очень люблю, как наверное любая женщина, девушка. А вот смывать все это дело, просто ненавижу. Потому что во-первых, как у любой мамы у меня перед сном много всяких дел и я могу просто забыть смыть косметику, что для меня не допустимо. Во-вторых, современная косметика обладает некоторой стойкостью и для снятия макияжа требует как минимум умывалки какой-нибудь. Большинство из них сушит кожу.
Так я пришла к покупке сначала молочка от Чл для снятия макияжа, потом обратила внимание на Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз "Чистая линия" хлопковое молочко и осталась им более чем довльна.

Лосьон предназначен для снятия макияжа с глаз - тени, подводка, тушь, как правило это то, чем чаще всего я и пользуюсь. Тоналкой, пудрой, румянами я пользуюсь реже. Так что лосьон, как раз то, что мне нужно. Лосьон имеет небольшую стоимость по сравнению с другими подобными средствами, хотя упаковка в нашем случае поменьше при этом. Дозатор удобный и в принципе стандартный для марки этой косметики. Расходуется средство довольно экономно, мне хватает на месяц примерно (если каждый день использовать. Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз "Чистая линия" хлопковое молочко отлично снимает макияж с глаз, при этом нет необходимости тереть и травмировать нежную кожу вокруг глаз. Достаточно приложить к глазам смоченные в лосьоне ватные диски. Главное, сильно ватные диски не мочить, так как попавшее в глаза средство немного доставляет дискомфорт.
Приятным бонусом является укрепление и рост ресничек, он действительно присутствует. Лично я сначала заметила рост ресниц, а потом обратила внимание на информацию об этом на флаконе.
Спасибо за внимание!