Отзыв:

Отличный лак для волос по копеечной цене

09.07.2016
Ярославль
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Низкая цена, не склеивает волосы, хорошо фиксирует прическу
Недостатки: Маленький объем флакона
36 руб.

Как то раз, в очередной раз посещая сетевой гипермаркет, увидела, как стоящая передо мной (в очереди в кассу)очень ухоженная женщина покупает несколько флаконов лака для волос торговой марки "Каждый день". Сколько раз я проходила мимо дешевой косметики - "дешево, значит ерунду какую-то намешали" думала я и покупала лаки для волос дорогих брендов (между прочим и дорогими я не всегда была довольна).

В следующий раз я набралась смелости и решила на себе испробовать чудеса дешевой косметики. Купила флакончик лака по бросовой цене 36 рублей за 200 мл и сразу же придя домой воспользовалась.
Результат превзошел все ожидания - распыляется равномерно мелкодисперсно, запах практически отсутствует, волосы не склеивает, хорошо держит объем, "счесывается" бесследно.

Надо сказать, что волосы у меня очень тонкие, часто вроде дорогие известных марок лаки склеивали волосы, ложились коркой, порой между волосин оставались видны капли застывшего лака.

Отличный лак по низкой цене и главное- сделан в России.

Так что уже не первым флаконом этого лака пользуюсь, а моя любовь к нему только крепнет.
Вообщем - "Дешево и сердито... да нет! - и красиво!