Отзыв:

Давайте знакомиться! Я - веселый пеликан... и не только!

09.07.2016
Ярославль
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Яркая, качественная и долговечная, музыкальная игрушка
Недостатки: Не нашла

С этим веселым пеликаном я и мои дети знакомы уже год.

Подарили я его самой младшей на годик, уж больно любит она музыкальные игрушки. А тут, представляете, два в одном - музыкальная каталка - мечта маленькой принцессы!

Игрушка конечно прекрасная, по качеству исполнения - неубиваемая- год усиленной детской эксплуатации, а пеликан как новенький!

При катании пеликан поет приятным мужским голосом, большой плюс, что не очень громко и резко. При пении мигает хохолком, двигает при перемещении резиновыми ластами и машет крылышками. А еще параллельно при всех этих действиях у пеликана открывается/закрывается большой рот-клюв, которым он выплевывает разноцветные шарики. Дети с удовольствием собирают шарики, а пеликан весело речевкой-песенкой просит продолжить с ним игры.

Конечно же мои озорники догадались в рот-клюв пеликану засунуть не только шарики, но и разные другие мелкие игрушки и даже носочки - и пеликан плевался уже не шарами, а чем придется.

Каталка с удобной ручкой, тяжеловата, но это даже плюс - ребенок может опираться на нее.

Очень яркая, красивая качественная игрушка. Я и мои дети очень довольны, что подружились в этим веселым озорным пеликанам.