Отзыв:

Отличный криминальный детектив с Андреем Фроловым и Алексеем Ниловым!

27.01.2016
1973
Дата: 27.03.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, напряжение, финал
Недостатки: на любителя

Конечно всегда связи с криминальным миром не ведут ни к чему хорошему, так как это опасная авантюра, да и если попытаться прижать таких людей, тогда это может стать проблемой, как и в новом криминальном сериале "Изгой".

Главного героя обвиняют в убийстве нескольких членов его семьи, а вскоре он находит у себя папку с компроматом на криминального прокурора...

История здесь со своей интригой, но весьма запутанная, берет начало еще с событий пятилетней давности, когда отец главного героя пропал без вести и тело так и не нашли.

Мне нравится также его бывшая девушка, хотя она по сути из стана врага, но она его действительно любит и всячески переживает за его судьбу и старается ему помочь.

Главный герой большой молодец и правдоруб, что по сути и создавало ему массу проблем. Страшно даже смотреть, с какой легкостью бандиты расправляются с неугодными им людьми.

Больше всего порадовало, как таинственный мститель всех причастных к преступлению наказывал. Местами прямо весьма напряженное повествование было, но финал прямо крутой и справедливый, я всем довольна.