Отзыв:

Детективный триллер с оскароносными актерами!

27.01.2016
2014
Дата: 31.01.2021
Достоинства: шикарный актерский состав, игра актеров, расследование, некоторая интрига, напряжение и драматизм, концовка
Недостатки: местами затянуто и скучновато

Вчера удалось посмотреть весьма увлекательный детективный триллер 2021 года "Дьявол в деталях", могу сказать, что кино смогло меня впечатлить, хотя по большей части своим шикарным оскароносным актерским составом, в котором в трех главных ролях снимаются Джаред Лето, Дензел Вашингтон и Рами Малек.
Сюжет нам повествует о том, как пара детективов выслеживает серийного маньяка, убивающего девушек...

Играют актеры прекрасно и убедительно, отрицательный персонаж получился весьма колоритным тоже.
Но местами фильм немного провисает и становится растянутым и скучноватым, все же и хронометраж у него не меньше двух часов.

Но я все равно получила своего рода удовольствие от увиденного, да и кино заставляет о многом задуматься, а развязка получилась весьма своеобразной вызвала ряд вопросов.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к просмотру детективный триллер "Дьявол в деталях"! Моя оценка - четыре балла из пяти!

elenagorb1980
написала 31 января 2021 в 20:16

Посмотрим, что за маньяки

galka2767
написала 31 января 2021 в 21:42

Четыре - это уже положительная оценка!

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 февраля 2021 в 07:05

я как раз вчера о нём тоже написал)))

Klara22
написала 1 февраля 2021 в 20:22

Уже наслышана, из отзывов. И мнения, конечно же, разные.