Отзыв:

Шикарный детективный триллер с любимым Ли Джун-ги!

27.01.2016
1993
Дата: 17.10.2020
Достоинства: Ли Джун-ги, остросюжетно, запутанно, интрига, расследование, оригинальный сюжет, история любви, харизматичный маньяк, развязка
Недостатки: нет особых

Буквально пару дней назад досмотрела шикарную корейскую детективную дораму 2020 года под названием "Цветок зла", сериал просто отличный, на одном дыхании пролетели все шестнадцать серий, ни капли не жалею о потраченном времени.
По сюжету главный герой под чужим именем скрывает свое криминальное прошлое, но вскоре жена-детектив начинает о чем-то догадываться...
В главной роли любимчик Ли Джун-ги, а в роли харизматичного маньяка Ким Джи-хун, они меня особенно впечатлили совей игрой и образами.

Сюжет оказался непростым, запутанным и с нереально крутыми поворотами и неожиданными моментами, только к концу все более менее встает на свои места. От начала до конца проект держит в напряжении, интрига очень крутая. Также впечатлила история любви главных героев, переживала за их отношения. А музыка к сериалу шикарная.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный сериал "Цветок зла"! Моя оценка - пять баллов из пяти!