Отзыв:

Отличный кремовый консилер с косточкой, подходит для области вокруг глаз.

09.05.2016
Уфа
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Удобная упаковка, хорошее действие, приятная цена
Недостатки: Не нашла
230 р

Так уж повелось, что моя кожа неровного цвета. Еще с детства дядя вечно надо мной шутил и говорил, что я забыла умыться. У меня ярко выраженная темная кожа под глазами и в носогубной части. В последний год к этой беде добавился еще и куппероз в начальной стадии. Поселился он на моем носу и совсем не хочет меня покидать(

Тональное средство не достаточно тщательно справляется с этими проблемами, да и не всегда хочется наносить полный боевой раскрас. Поэтому я задалась поиском хорошего бюджетного консилера, подходящего в первую очередь для области вокруг глаз.
Выбор пал именно на этот чисто по наводке консультанта. Затест мне понравился и я решила рискнуть.
Покупался консилер в магазине Оптима.
Стоимость чуть больше 200 рублей.

Я хотела именно упаковку со спонжиком, чтоб удобно было наносить и при желании тушевать.

оттенок я взяла в тон своей коже в остальных ее частях - 10. Всего в цветовой гамме их 3.
Консилер замечательно проявил себя в деле.

Я наношу его на свои проблемные зоны: под и над глазками, на звездочки на носу, над верхней губой, а так же перекрываю им прыщики и неровности кожи.

Растушевываю все пальчиками. Консилер очень удобен в работе, хорошо распределяется и не забивается в складочки.

После нанесения консилера лицо уже смотрится не таким уставшим, замученным, можно вполне выйти из дома и никого не напугать)
Сверху также можно нанести тональное средство или пудру. Но в обычном повседневном макияже я все же обхожусь без тонального средства.

Обобщив, могу сделать вывод, что моей комбинированной и чувствительной коже данное средство подошло просто идеально, отлично скрывает все несовершенства кожи, при этом не забивается в поры и складки. Расход у средства вполне экономичен, так как прекрасно дозируется. Хватит на месяцев 4-5 точно.

Я могу смело рекомендовать это средство, а приобретать его или нет, конечно же решать только вам)