Отзыв:

Отличный крем после бритья

28.03.2016
Россия
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Приятен, хорошо впитывается, освежает

Бритье, как известно, дело для мужчины глубоко интимное и святое. И ингредиенты этого действа каждый подбирает для себя индивидуально. Остановлюсь сегодня на таком продукте как крем после бритья. Составляющая общего процесса очень важная.

Крем после бритья "Arko men" я купил совершенно случайно. Раньше пользовался другими кремами и парфюмом и особенно не заморачивался их названиями и качеством. Но вот этот вариант кремов очень понравился.

Прежде всего крем очень приятен запахом. Отлично впитывается и снимает раздражение. В состав формулы крема входит аллантон. Это вещество, выделяемое из корней девятисила. Обладает сильным противовоспалительным действием, улучшает кровообращение, хорошо способствует процессу заживления ранок и язв, отличный антисептик.

Крем оригинально упакован. Полное название – Крем после бритья охлаждающий. Модель – С-7620. В тюбике 50 мл. Произведен в Турции. Продукт мне пришелся, как говорят, по душе. Чего и вам желаю. Попробуйте. Для такого качества – очень низкая цена. Это тоже большой плюс. Короче – рекомендую!