Отзыв:

Эти прекрасные непутевые заметки...

28.03.2016
Россия
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Прекрасные прогулки по планете
Недостатки: В познании минусов не бывает

Передачу эту смотрю давно. Лет двадцать, если не ошибаюсь. Этакий познавательный, интересный и очень позитивный островок в море поднадоевшей политики и негатива повседневных новостных каналов.

Сама идея и воплощение ее замечательны. После популярного "Клуба путешественников" эта передача стала первой версией подобного масштаба. Замечательной версией, судя по ее возрасту и рейтингу. Несомненная заслуга Дмитрия Крылова.

Вот, по-доброму завидую этому человеку. Что может быть прекраснее постоянных поездок по всей планете, свободы выбора сюжета и отснятого материала, новых знакомств и новых впечатлений. Общения с разными людьми, разными городами и странами! Сам пишет сценарий, сам снимает и монтирует. Даже музыку сам подбирает. Это я ссылаюсь на утверждения самого ДК.

Очень приятно начинать воскресный день с просмотра "Непутевых заметок". Новая страна, душевные и замечательные прогулки, теплота и искренность в подаче отснятых кадров. Все это заправлено тонким юмором Крылова и его неповторимой иронией. Сколько нового и удивительного! Сколько открытий! Сколько прекрасных и уникальных пейзажей нашей планеты!

Мне эта передача поднимает настроение на весь выходной день. И пусть по времени она очень коротка, но заряд позитива получаешь огромный. И море удовольствия. И желание посетить те места, с которыми ты только познакомился. И ожидания новых встреч с этим замечательным ДК!