Отзыв:

Замечательное это дело...

28.03.2016
Россия
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Здорово, полезно, незабываемо...
Недостатки: так редко это бывает...

Вот уж размашистая тема! Ибо природа – понятие почти бесконечное. Трудно даже представить
себе масштабы фантазии для определения очередного места отдыха на природе. У меня знакомые
на Южный полюс оттянуться вылетали. Опять, однако, отдых на природе!

Но раз есть тема, давайте ее освещать. В этот раз переместимся на среднюю Волгу. Это где-то
около славного города Чебоксары. Примерно там, где уплывали на лодке от разъяренных
шахматистов известные персонажи "Двенадцати стульев" Остап Ибрагимович и Киса.

О Волге писали, пишут и будут писать еще множество поколений писателей и прочих любителей
пера. Это неоспоримо и вполне естественно. Ибо есть эта река величайшая и красивейшая. Как там
в песне? Глубока, широка, сильна!

Мы решили выбрать для стоянки и отдыха небольшой островок и разместиться там на пару ночей.
Затея вполне удалась. Ночной костер, палатки, песни под гитару, рыбалка, купание, шашлыки и
запеченая в золе картошка! Ну и все, что к этому обязательно прилагается! И с погодой приятно
повезло.

Выходные удались как никогда! Куча незабываемых впечатлений, масса всевозможных фото – тех
удивительных мгновений этих замечательных дней лета. Несколько снимков и выкладываю,
надеясь передать вам красоты неповторимой и такой русской реки Волги.

Эх, хорошее это дело – отдых на природе!