Отзыв:

Отличный крем, но запах надоел

07.02.2017
Россия
Дата: 06.09.2019
Достоинства: Цена, питает, консистенция лёгкая, кожа бархатная
Недостатки: Запах надоел

Привет всем!

Какое-то время назад я искала себе дневной крем для лица. Купила. Как оказалось это ночной крем и при покупке я что-то напутала. Выбор был сделан в пользу крема ночного для нормальной и комбинированной кожи Чистая линия с маслом облепихи и экстрактом шиповника.

В тюбике 40 мл крема. Производитель пишет, что он на 97% состоит из натуральных компонентов. Вот уж не знаю...так ли это на самом деле.

Основные обещания это: питание, гладкая и упругая кожа.

Сразу скажу, что не понравился в основном запах крема. Это всё тот же самый стандартный аромат Чистой линии. Сильный, навязчивый, прилипающий к коже, который мне надоел. Он и в скрабах и в кремах для разных частей тела встречается.

А вот крем неплох. Он не самый плотный, консистенция скорее средняя для ночного крема. Тем ни менее по-моему питает он хорошо. По крайней мере обычно от дневного крема ощущения более легкие. Так же кожа бархатная, напитанная, упругая. Неплохо!

А ещё я пробовала наносить его утром под макияж. Тоже результат порадовал. Впитывается быстро, пленки нет, кожа не блестит. Так что похвально!