Отзыв:

Отличный крем, но странный запах

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Отличные уходовые качества, органический состав, приятный запах
Недостатки: не замечено

Этот крем я бы покупать не додумалась, я получила его в подарок от подруги, которая знает мо тайную страсть к кремам для рук. Они живут у меня дома везде, во всех ящиках, на всех столах и полках. Этот симпатичны восстанавливающий крем Desert Essence, Organics, Hand Repair Cream, Pumpkin Spice занял свое достойное место среди других и является у меня одним из популярных кремов дома.

У крема очень достойный качественный состав. Он состоит из большого количества увлажняющих и питательных масел - масло жожоба, оливковое масло, подсолнечное масло, экстракт тыквы и экстракт корня лакрицы. У крема прекрасные ухаживающие качества и он, пожалуй, чемпион по скорости смягчения загрубевших участков на руках, а особенно обветренных и обмороженных рук.

Хоть крем и достаточно жирненький, он очень хорошо впитывается и уже через десять минут руками вполне можно перелистывать книгу без опасения оставить отпечатки.

Спорным является запах. Лично мне он приятен - это достаточно сильный ванильно-коричный запах, почти карамельный. И этим он вызывает у некоторых, отчего-то, стойкую неприязнь. Но у меня это один из любимчиков и при возможности я запасусь им еще.