Отзыв:

Отличный крем недорогой

08.03.2016
В...та
Дата: 28.09.2016
Достоинства: недорогой, российский, все заявленные производителей свойства РАБОТАЮТ
Недостатки: не нашла

Наткнулась на отзыв о креме Невская косметика оливково-глицериновый для рук тут на сайте спасибовсем, отзыв был очень подробный и с фотографиями. Решила си сама купить-понравилось, как девушка описала эффект.
пишу теперь свой отзыв, так сказать протестировано-проверено!!
Крем и правда оказался очень хороший.

Нежный, мягкий, легко наносится на руки. Экономичный тюбик и дозатор помогает выдавить нужное количество не замазывая все вокруг, да и крем не контактирует с воздухом, что очень хорошо-нет окисления.
Производитель гарантирует:
1)Питает крем -действительно, мои сухие руки, которым я еще придала "жести" возясь с обоями и шпаклевками без перчаток кричали СОС! Крем впитался и на следующий день мне было легче, кожа была восстановлена.
2)Увлажняет и тут сработало с первого применения еще при нанесении крема-стало приятно и кожа стала увлажненной, именно присутствие влаги чувствуется.
3)Смягчает -да, да, да!! Мягкая эластичная, и даже на следующее утро (крем наносила на ночь) кожа была нежная мягкая и эластичная, без шелушений, трещин, что были накануне.
4) Восстанавливает-тое сделано!! Первые 3 пункта выше как раз и подтвердили!!
Итог, надо покупать. В пятерочке купила крем Невская косметика оливково-глицериновый для рук, отдав за тюбик 50 мл всего 43 рубля!!