Отзыв:

Отличный крем и самое главное по цене вполне бюджетный

29.06.2013
Дата: 19.01.2023
Достоинства: цена, качество
Недостатки: не нашла

всем привет!

Хочу поделиться свои отзывом на крем, на который совершенно случайно наткнулась.

Всем мамочкам знакома ситуации, в которых как ребёнку, так и маме нужен нежный и деликатный уход за кожей. Обычно я использовала крем такой марки как Бепантен. Но в последнее время цена на крем значительно выросла. И как то раз в аптеке мне предложили аналог - крем Пантенол.

В составе крема декспантенол. Цена тогда составляла около 100 рублей. Меня это более чем устраивало на тот момент.

У крема нежная консистенция. Запах нейтральный, еле уловимый, приятный. После его применения не оставляет липкого слоя, хорошо впитывается и самое главное тот эффект, которого я ожидала, он полностью меня устроил. Мазала раздражения у ребенка, трещины свои и крем успешно справлялся.

Могу смело рекомендовать данный Пантенол.

написала 20 января 2023 в 05:48

Совершенно согласна, этим кремом спасаемся летом, когда лечим солнечные ожоги, также пролечила этим кремом заеды в уголках губ дочери. Цена приемлемая, результат отличный.