Отзыв:

Отличное средство - давно забыто старое (ФОТО)

29.06.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: помогают, недорогие
Недостатки: не нашла

Наши педиатры и терапевты очень любят выписывать лекарства, которые по цене начинаются от 300 рублей и выше. Недавно заболела ОРВИ с кашлем. Конечно же терапевт написала кучу лекарств, от кашля конечно супер дорогой сироп. Но я не стала покупать и выбрала проверенные временем лекарства - аналоги. К примеру, от кашля начала принимать термопсол. Раньше они назывались Таблетками от кашля и стоили недорого. Они содержат термопсис и натрия гидрокарбоната. Обладает муколитическим и отхаркивающим действием. Отлично выводит мокроту, особенно когда не можешь откашляться. Эффект сразу заметен. Выводит отлично мокроту и лучше принимать эти таблетки вместо с обильным питьем. Кашлять сразу стала меньше и меньше. И через недельку уже полностью выздоровела. Мне нравится, что препарат натуральный, без красителей и химии. Перед применением просто растираю таблетки в порошок и растворяю в воде, которую и выпиваю. Они не противные. Одну упаковку купила за 46 рублей, весьма недорого. В упаковке 20 штук таблеток.