Отзыв:

Мне эти свечки помогли

29.06.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: эффективно
Недостатки: дорого

Однажды я заболела ОРВИ, где то видать подцепила на работе бациллы вируса. И вот готова расчихаться на каждом углу - сопли, слезы, ужас просто! Пошла к местному терапевту, которая прописала курс свечек Генферон в комплексной терапии. Купила упаковку по рецепту в дозировке 500 тыс. МЕ. Эти свечки содержат интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2, таурин, бензокаин. Обладают противовирусным и иммуномодулирующим действием. После суток применения свечек, почувствовала, что стало намного легче. Из носа перестало совсем течь, сопли просто исчезли. До этого читала отзывы, причем не очень положительные и была не настроена на такой быстрый эффект. К показаниям применения данных свечек относят также такие болезни как генитальный герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, вагиноз, аднексит, и т.д. то есть в составе комплексной терапии при инфекционо-воспалительных заболеваниях урогенитального тракта.
Эти свечки только в меньшей дозировке применяла во время лечения ОРВИ у ребенка, тоже очень хорошо помогали.

написал 1 декабря 2014 в 06:58

Удобно применять, свечи не тают в руке, как бывает при применении других свечей.И самое главное, не бывает аллергиии.Пользуемся уже несколько лет. Когда родился второй ребенок, при лечении ОРВИ пользуемся только Генфероном Лайт.