Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хороший бюджетный автомобиль

29.06.2013
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Недорого, красивый дизайн, хорошая комплектация
Недостатки: Бренд пока не раскручен
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Решили с мужем пересесть с автовазовской "семерки" на машину получше. Денег особо не хватало и поэтому рассматривали самые бюджетные варианты. Смотрели и новые и б/у. Конечно же хотелось новую машину. Случайно зашли в местный автосалон китайских авто. Нам понравилась Geely MK. Это было в 2011 году и стоила машина 331 тыс. Рублей, что довольно недорого. В комплектации норма было практически всё - начиная от ГУРа, заканчивая подушкой безопасности для водителя. Красивый дизайн. Взяли серебристого цвета. После семерки сесть в такую машину было очень классное ощущение. Вот на данный момент мы проехали около 35 тысяч километров. Каких то особых проблем с машиной не было. Проходили все ТО, купили еще зимний комплект резины. Ничего нигде не стучит, двигатель не греется, амортизаторы на месте. Мой муж машиной очень доволен, хотя многие его коллеги по работе фыркают носом и говорят, что китайская машина не может быть хорошей. А сами берут огромные кредиты на автомобили раскрученных марок и потом чтобы выплачивать их идут подрабатывать таксистами. А я считаю, свою цену Джили оправдала - мы на ней и на рыбалку ездим, и на дачу круглый год, даже за 3 тысячи километров к родственникам ездили - она нас не подвела.