Отзыв:

Отличный крем для уставших ног

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.10.2023
Достоинства: Качество. Эффект. Расход. Результат.
Недостатки: нет

Осенью у меня довольно часто возникают проблемы с ногами, все дело в том что образуются трещины, и сухость.
Да у большинства этот период начинается в летний период, у меня же в холодное время года.
Причина тому, длительное ношение обуви, а постоянная обработка тальком (предотвратить потливость и образование грибка).
Одним словом именно в осенний период я приобретаю крем, и стараюсь использовать их. В этот раз купила крем с эффектом регенерации и восстановления кожи.

Конечно когда на суточном дежурстве не получится полноценно помыть ноги, нанести крем и дать впитаться ему, но это возможно сделать после душа, и перед сном когда нахожусь дома.

Приятный аромат, довольно легко и быстро впитывается в кожу ног, не вызывая раздражения или дискомфорта.

Я использую его по возможности (когда дома) после душа, и перед сном особенно если упустила момент и образовались трещины на стопе, или вокруг ногтевой пластины.

Не могу сказать что крем лечебный, но все же с косметическими проблемами он справляется на отлично.
При этом цена, расход, эффект и качество мне вполне устраивает.