Отзыв:

Вкусно, легко, сытно. Самое то после алкогольных застолий.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 03.01.2023
Достоинства: Вкусно. Легко. Сытно.
Недостатки: нет

Это уже и правда можно назвать традицией, делая закупку продуктов перед новым годом, как всегда, к столу, и после на праздники, я обязательно покупаю несколько вариантов смесей для приготовления супов.
Удобно достал мясо (ну тут уже дело выбора каждого) и сварил легкий суп для всей семьи. Ведь после таких мягко говоря не правильных дней (алкоголь, салаты, бутерброды) хочется горячего и жидкого.
В этот раз взяла от производителя "Увелка" Самый суп, бобовый.

Покупала в гипермаркете Лента, цена около 90 рублей, у меня большая семья и 1 пакет идет из расчета на 1 литр (беру, как правило, сразу 2 пакета).

Состав, информация по приготовлению есть вся на обратной стороне удобно, но я всегда добавляю еще подходящие продукты.

Смесь бобовых, которая мне понравилась как по внешнему виду, так и по качеству (в состав входит чечевица, бобы).
Я изначально сварила мясо (филе курицы) добавила пару клубней картофеля и смесь для супа. Время приготовления после добавления смеси 25-30 минут, ну и дать настояться еще минут 10-15.
В итоге получился легкий суп, который отлично подошел для меня и моих домашних.
В супе, минимум приправ и специй (я промахнулась с солью, и каждый из нас досаливал свою порцию) но этот момент точно не буду причислять к недостаткам, а даже наоборот.