Отзыв:

Отличный крем для тех, кому за 35

17.06.2014
Дата: 18.06.2014
Достоинства: Увлажняет кожу, снимает ощущение стянутости
Недостатки: Не обнаружено
примерно 200 рублей

Продукцию фирмы Garnier уважаю давно. Пользовалась разными кремами этой марки, вот решила попробовать дневной крем от морщин 35+.
Кожа у меня проблемная, комбинированная, подходящий крем подобрать довольно сложно.
Нисколько не жалею, что выбрала именно Garnier. По крайней мере, для лета самое то. Он не жирный, поэтому хорошо впитывается, в жаркую погоду не придает жирный блеск. Увлажняет, снимает ощущение стянутости после умывания. Кожа становится приятной, бархатистой.
На счет защиты от морщин не скажу точно. Думаю, какое-то антивозрастное действие крем оказывает, но, естественно, нельзя считать его абсолютным средством разглаживания морщин.
Возможно, мое мнение субъективно, но скажу, что крем отлично подходит для увлажнения кожи лица летом, зимой же лучше применять более жирный крем.