Отзыв:

Отличный крем для притягательного силуэта.)

09.04.2017
Санкт-Петербург
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Интенсивно увлажняет кожу; Подтягивает и повышает эластичность; Нежный эксклюзивный аромат;

Доброго времени суток.

Красивая и ухоженная кожа – мечта каждой девушки, это факт:)
Зимой наша кожа испытывает стресс из-за потери влаги и воздействия низких температур, а весной страдает от недостатка витаминов и увлажнения. Эта проблема актуальна не только для кожи лица, но и для кожи тела. Уверена, что именно кожа тела больше всего подвержена сухости и преждевременному старению, хотя бы потому, что именно о ней мы забываем чаще всего, уделяя внимание исключительно коже лица. А зря! С наступлением лета все огрехи ухода (или его полного отсутствия) становятся очевидными не только для нас, но и для пристальных глаз окружающих. Что же делать? Спасать свою кожу, а лучше, конечно же, не доводить её до такого состояния.)

Сегодня я расскажу Вам о своём очередном приятном открытии от полюбившегося японского бренда Shiseido – креме для тела «Shiseido firing body cream», который сочетает в себе не только передовые косметологические разработки, но и роскошную парфюмерную композицию «kuroho». Это настоящая находка для любителей парфюмерии и для тех, кто тщательно следит за красотой своего тела.

Объём средства: 200 мл.
Стоимость: 3 400 рублей с учётом скидки.
Место покупки: сеть розничных магазинов Л'Этуаль

Аромат:
Крем для тела «Shiseido firing body cream» сразу же покоряет своими парфюмерными нотами, заставляя расслабиться и посветить себе драгоценное время. Нежный, утонченный и в тоже время невероятно сексуальный аромат увлекает за собой и дарит истинное наслаждение. Не зря компания Shiseido выпустила данный крем под эгидой «ароматерапии», обещания производителя полностью оправдались. Теперь уход за телом – это не скучный ежедневный ритуал, а настоящее удовольствие. Цветочные аккорды ещё долго держатся на коже, но благодаря своей деликатности, совершенно не надоедают и не конфликтуют с парфюмерией.

Ухаживающие свойства:
Самым главным достоинством крема является его способность быстро и эффективно устранять шелушения, делая кожу гладкой и бархатистой. После нанесения кожа преображается, а ощущение комфорта и увлажнения не покидает весь день. За две недели применения я заметила, как моя кожа ощутимо подтянулась (огромное влияние оказали и регулярные спортивные тренировки). Кожа стала более плотной, упругой, тон кожи приобрёл здоровый оттенок.
В качестве бонуса: небольшие сосудистые звездочки (наверное, это достаточно распространённая женская проблема) пусть и не досаждали мне, но перестали быть заметными или исчезли во все. Так что, смею предположить, что крем весьма благоприятно влияет не только на тонус кожи, но и напоминает действие венотоника.)

Подведу итоги:

Крем для тела «Shiseido firing body cream» зарекомендовал себя с самой положительной стороны. Он эффективно устраняет шелушения, делает кожу упругой и подтянутой. Его нежный цветочно-вишнёвый аромат дарит приятные эмоции, превращая обычный уход за телом в настоящее удовольствие.