Отзыв:

Отличный корейский кондиционер для восстановления волос

20.09.2018
Дата: 26.06.2022
Достоинства: профессиональный уход на дому
Недостатки: странный дозатор

С маркой KeraSys знакома давно, покупала разные средства для волос. Кондиционер KeraSys Oriental Premium - частый гость в моей ванной. Не пользуюсь постоянно, чтобы не вызвать привыкания, это средство сравнимо с профессиональным салонным уходом.

Коротко об оформлении. Флакон яркого цвета, но простоват, хотя дизайн с некоей претензией на стиль. Я покупаю большой объем, но производитель выпускает разные ёмкости и даже сменные упаковки. Это удобно - для отпуска можно взять баночку поменьше, для дома побольше, а в целях экологии (и экономии) можно приобрести запасной блок.

Про свойства кондиционера много написано на обороте. Странно, что верхняя строка не переведена, но и остальной информации с избытком. У меня не самые поврежденные волосы, и не сильно ослабленные, однако эффект KeraSys Oriental Premium заметно и на них, уже после одного применения.

Благодаря густой консистенции средство хорошо распределяется по волосам и не стекает. Смывается легко, оставляет обалденный аромат. А волосы выглядят более здоровыми, насыщенными, блестящими, не путаются при расчесывании. И это достигается всего за 2-3 минуты! Очень удобно и быстро.

Дозатор большой, крепкий. У него есть небольшой минус - из-за густоты кондиционера он забивается подсохшим средством, если забываешь его промыть после использования. Не критично, просто при следующем нажатии вылазит подсохший кусочек, который выкидываю.

Кондиционер KeraSys Oriental Premium рекомендую к покупке однозначно! Средство эффективное, отлично ухаживает за волосами, оставляет великолепный аромат и его легко использовать. При своей цене считаю просто находкой. Для себя точно куплю еще, и на подарок подругам - тоже!