Отзыв:

Отличная зубная паста для любителей кофе

20.09.2018
Дата: 24.04.2019
Достоинства: отлично отбеливает
Недостатки: нет

Зубную пасту Асепта Plus Бережное отбеливание открыла для себя случайно - просто увидела рекламку в аптеке и решила попробовать. Паста понравилась с первого применения, со своей задачей справляется отлично.

Так как я выпиваю несколько кружек кофе в день, да еще и курю, это сказывается на оттенке зубной эмали. Поэтому наряду с комплексной защитой для зубов использую и пасты с отбеливающим эффектом. Среди большого количества опробованных средств, Асепта для меня в десятке лучших.

Это паста с тщательно подобранным составом, который не вредит зубной эмали. Коробочка и флакон снабжены информацией о составе и способе применения, а в инструкции есть даже картинки с напоминаниями, как правильно чистить зубы.

Информации много, изложена просто и понятно - в ней ответы на все вопросы и даже больше. На вкус зубная паста довольно приятная, нет резкого мятного вкуса, можно чистить зубы не 3, а целых 5 минут - рот не немеет.

Консистенция необычна - чувствуются небольшие крупинки, но они растворяются сами, без каких-либо усилий. Сама паста белого цвета и достаточно густая.

Отбеливающий эффект отличный, кроме того, паста удаляет налет настолько хорошо, что это видно визуально. Уже через неделю применения эмаль становится на 1-2 тона белее, поэтому визит на ультразвуковое очищение можно ненадолго отложить :) Хорошая паста, рекомендую!