Отзыв:

Отличный кофе для кофе машины

21.01.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Цена, качество, вкус
315 руб

С появлением кофе-машины, я начала искать кофе, которое для нее подходит.

ККофе натуральный жареный в зернах Jacobs Monarch среднеобжаренный высшего сорта очень хорошо подошел, мне и раньше нравилась эта марка кофе, но в зернах я никогда не пробовала. Покупала я это кофе в магазине магнит за 315 руб. За упаковку 250 гр. Средней обжарки. За такой объем и качество цена очень даже приемлемая, нам хватает примерно на три недели.

Упаковка хорошая, плотная, но было несколько упаковок с царапинами, но думаю, что это плохие условия хранения в магазине. Советую быть внимательными, иначе кофе отсыреет или напитается посторонними запахами и будет не вкусным. Так же на упаковке есть специальные отверстия, чтобы кофе дышало, вся информация о сроке годности, дате изготовления, сорте кофе.

Сами зерна красивые, все одного цвета и примерно одного размера, на запах приятные, нет признаков пережженности, неприятных запахов для добавления ароматизаторов.

КофеJacobs Monarch получается очень вкусный, ароматный, приятный. Кофе-машина сильно не засоряется, как при использовании ароматизированного кофе, перемалывается все хорошо.

Кофе натуральный жареный в зернах Jacobs Monarch среднеобжаренный высшего сорта я использовать рекомендую, получается отличный кофе по приемлемой цене.