Отзыв:

Не идеальный, но хороший

21.01.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: низкая цена, красивый дизайн, приятный запах
Недостатки: немножко щиплет глаза, в водостойким макияжем справляется тяжело

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Swiss image я случайно увидела в магазине, до этого маркой Swiss никогда не пользовалась и возможно и не купила бы его, если бы оно продавалось по большой скидке. Купила в магазине Косметичка по цене 130 руб. за 150 мл.

Дизайн бутылочки симпатичный, из пластика, крышка железная, откручивается. Обещания производителя обнадеживают, но есть сомнения что в составе действительно есть талая вода альпийских ледников. Состав не длинный, что на мой взгляд хорошо, меньше химии положат.
Средство состоит из голубого и белого слоя, смешиваются они хорошо. Запах приятный, почти не уловимый, что мне очень нравится.

Средством я в основном пользовалась вечером, наносила на ватный диск и протирала глаза. Неприятных ощущений нет, но остается чувство жирной пленки. Я после все равно умываюсь очищающей пенкой, так что для меня это не проблема. Минусами считаю то, что средство немного щиплет глаза и не идеально справляется с водостойким макияжем.

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Swiss image я рекомендую, оно не идеально, но справляется хорошо и если купить по скидке будет выгодная покупка.