Отзыв:

Очень качественный пилинг

02.04.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Увлажняет кожу, убирает воспаления
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!)
Я впервые встретила пилинг Stopproblem в аптеке. Долго крутила в руках, но все-таки купила. Если почитать обещания производителя на упаковке, мне он должен был идеально подойти.
У меня часто бывают воспаления и покраснения. И черные точки тоже моя проблема. Скрабами я пользуюсь очень редко, так как читала, что это только усугубит проблему черных точек. Поэтому я хотела найти более деликатное ощущение. Пилинг для меня, это было что-то абсолютно новое и необычное. Я вспомнила, что косметолог говорила мне после летнего сезона и поездки на море обязательно следует делать процедуры пилинга.
Описание продукта:
Упаковка похожа на тюбик с кремом, удобная в использовании.

Само средство имеет кремообразную консистенцию, белого цвета, без каких либо гранул, как и написано на упаковке. Запах очень легкий и свежий.

Я использую пилинг один раз в неделю. Наношу тонким слоем на лицо минут на десять и смываю при помощи воды и спонжика. Процедура напоминает нанесение маски. На протяжении всех этих десяти минут на коже ощущается легкое покалывание. Но оно ослабевает ближе к концу времени нанесения.
Уже после первого применения результат меня очень порадовал. Поры стали светлыми и почти не заметными. Кожа лица успокоилась, с раздражениями пилинг действительно справляется хорошо. И самое главное, он просто шикарно увлажняет кожу. Она как будто покрыта влагой весь день после применения, необыкновенно приятное ощущение.
Я в восторге от этого продукта, недорогая цена и такое отличное качество.