Отзыв:

Прекрасная защита и приятный аромат

02.04.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Отлично защищает
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей моего отзыва!)
Совсем недавно приобрела вторую упаковку дезодоранта Noxzema компании Procter & Gamble. С названием Memories, что, насколько я понимаю, переводится как воспоминания.
Этот дезодорант просто замечательный и выполняет все мои требования. Он на все сто справляется со своей функцией защиты. Кожа полностью сухая весь день. Не оставляет вообще никаких белых следов и пятен на одежде. Обладает очень приятным запахом, мне он напоминает цветочный, но он очень мягкий, нежный и ненавязчивый. Аромат держится весь день, но он не слишком интенсивный. Слова написанные на упаковке о том, что он не вызывает раздражения или аллергии оказались правдой. Я сталкивалась с таким явлением, как раздражение от дезодоранта и не хочу, чтобы это повторилось, довольно неприятная проблема. Расходуется он немного быстрее, чем обычные роликовые дезодоранты, его хватает приблизительно на месяц.
Описание продукта:
Дезодорант был упакован в нечто наподобие коробочки. На обратной ее стороне был написан состав. На флаконе состав отсутствует.

Флакон выполнен из довольно тяжелого, абсолютно прозрачного стекла, мне это показалось необычным и интересным одновременно.

Сам ролик-дозатор поначалу кажется слишком маленьким, но я к нему быстро привыкла, и потом это стало казаться даже более удобным вариантом.

Дезодорант белого цвета, при нанесении на кожу выглядит абсолютно прозрачным и впитывается через пару минут полностью.

В данном дезодоранте мне все понравилось и цена, и качество, и дизайн. Вернусь к нему еще не раз.