Отзыв:

Отличный интернет-магазин с хорошим ассортиментом

17.09.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Выгодно, удобно, вежливые сотрудники

Пользуюсь услугами этого интернет-магазина достаточно часто. Большой выбор хозяйственных, детских, косметических и многих других товаров.

Большой выбор, цены в сравнении с конкурентами зачастую гораздо приятнее, периодически есть скидки на различные товары. Также есть бонусная система, которая дополнительно экономит ваши деньги.
По доставке у меня ни разу не было нареканий, все курьеры очень вежливые, приезжают в оговоренный диапазон времени.
Лично я, чаще всего заказываю косметику, товары для дома и товары для домашних животных. Один раз был случай, что один заказанный товар отсутствовал на складе, позвонили и объяснили, что не могут его доставить. Убрали из заказа и с учетом того, что заказ стал меньше суммы, которая предполагает бесплатную доставку, оставили эту бесплатную опцию.

Рекомендую обратить внимание на этот интернет-магазин. У них не самая большая сеть по России, но все-таки многие города присутствуют. Надеюсь, ваш город есть в их списке и вы тоже сможете оценить их качественный сервис.