Графика
Отзыв:

Отличный и очень красивый мультфильм.

12.04.2022
Уфа
Дата: 27.05.2022
Достоинства: Классная рисовка, много хорошего юмора, есть смысл
Графика

Доброго времени суток дорогие читатели.

На прошлых выходных мы ходили всей семьёй на "Зверопой 2". И теперь небольшой отзыв.

Тут я хочу сказать, без слов, нам очень понравился этот мультсериал. И мы на протяжении всего времени, либо постоянно смеялись, или хотя бы улыбались.
Итак, в центре внимания труппа провинциального музыкального театра и их режиссёр. И они все вместе решают поехать в столицу развлечений, дабы попасть на прослушивание к самому крутому продюсеру в этом городе. Но на их пути встречается много препятствий. И конечно у главных героев постоянно будут проблемы, из-за которых мы будем за них переживать, но ещё больше конечно смеяться. Здесь вы найдете очень много удачных шуток и забавных ситуаций, но при всем этом он является трогательной историей о пути к мечте. О пути, на котором ты ни перед чем не остановишься и сможешь выпутаться из самых сложных ситуаций.

Также, что немаловажно, и очень здорово, здесь почти каждому герою уделено хотя бы немного времени. И каждый из них, преодолевает свои проблемы и развивается.
Здесь много песен. Все они красиво исполнены и органично вплетены в сюжет. А большинство из них прекрасно описывают происходящую ситуацию или мысли персонажа , который её поёт ( хотя здесь нет субтитров, и без знания английского этого не понять)

А ещё в "Зверопое 2" очень яркая, красочная и детальная графика. И даже некоторые общие планы пейзажей больше напоминают фотографии, чем рисунок. А в крупных планах персонажей видно буквально каждую шерстинку, это очень завораживает. В целом очень качественная картинка. Поработали над этим мультфильмом хорошо.

В общем если хотите хорошо провести свое время с детьми или без, то пожалуйста , милости просим на этот мульти шедевр. Поднимете себе настроение.
Это очень красивый, приятный, захватывающий и смешной мультик.

Всем спасибо за внимание!