Отзыв:

Вне всяких похвал.

12.04.2022
Уфа
Дата: 15.04.2022
Достоинства: Много, очень много хорошего юмора

Доброго всем дня.

Несколько дней назад мы с мужем решили немного расслабиться без детей и отдохнуть перед телевизором за просмотром хорошей комедии с баночкой там чего-то. Мы выбирали между тремя кинокартинами.

Первая была "Мы Миллеры", две остальные новые российские. Но так как я не особо люблю наши современные творения, да и вообще мы не знали насколько они интересны, то решили остановиться на Миллерах. Так как я уже его смотрела несколько раз, и прекрасно знала что его можно пересматривать с удовольствием ещё и ещё.

И мы сделали правильный выбор. Наш вечер удался на славу. Честно, мы с ним давно так не смеялись.
Браво режиссеру и сценаристам. Вы сделали просто нереальный шедевр. Но, отдельное спасибо конечно же актерскому составу. Он подобран невероятно оригинально, вплоть до самых незначительных ролей. Такую Дженнифер Энистон я увидела впервые. В одной роли, она и стриптизерша и мама двоих детей. Юмор конечно здесь взрослый, и детям не рекомендуется.

Так что если вы любите хорошие не детские комедии и посмеяться от души, то я рекомендую ее вам к обязательному просмотру.