Отзыв:

Держит в ужасе и напряжении.

12.04.2022
Уфа
Дата: 15.04.2022
Достоинства: Очень страшный.

Доброго времени суток друзья.

Ох уж этот "Джиперс криперс". Кто его ещё не посмотрел, тот потерял очень многое. Но это конечно же касается лишь тех, кто любит ужасы. Настоящие. Остальным прошу не смотреть. Иначе вы потом будете постоянно оглядываться.

Итак, начнем с того, что эту картину я начинала смотреть три раза. И в двух случаях, я не смогла досмотреть её даже до середины. Да-да, вот такая я трусиха. Впервый раз я вообще гордая села смотреть одна, и ещё даже выключила свет, но как только поняла в чем там дело, тут же перестала смотреть. Второй раз в общаге с друзьями поспорили, что я буду смотреть его до конца, вместе с ними, но потом я одна схожу в душ,в час ночи на первый этаж, где никого в такое время соответственно нет,и там темно. Я конечно же благополучно проспорила. Ну да ладно, и слава богу.Зато от страха не умерла (шутка). Потом в третий раз, последний, уже со своим мужем.

О боже! Взгляд этого чудовища до сих пор стоит у меня перед глазами. Гримеры конечно постарались на славу, так замаскировать человека, что только при одном его взоре бросает в дрожь. Мне было не просто страшно, мне было страшно до ужаса.
Невероятный сюжет и игра актеров сделали свое дело. Режиссёр проделал огромную работу. И что самое интересное, вторая часть получилась ничуть не хуже. Вот до третьей я ещё не добралась. Боюсь. Правда. Как-нибудь, когда-нибудь возможно, но не сейчас.
Если кто хочет от души пощекотать себе нервишки, милости прошу. Равнодушны вы не останетесь точно.