Отзыв:

Для любителей миньонов

12.04.2022
Уфа
Дата: 13.04.2022
Достоинства: Отлично очищает и хорошо смывается, нравится ребенку
Недостатки: Немного химический запах, состав не детский

Доброго времени суток.

Иногда у меня складывается такое впечатление, что около 50 процентов детской продукции, а именно шампуни, гели для душа, йогурты, какие-то альбомы, Киндер сюрпризы и т. Д. и т. П , я покупаю за ненадобностью, а для того, что на упаковке изображен тот или иной персонаж из мультфильма , и ребенку соответственно очень хочется это иметь.

Так получилось и в этот раз. Эти гадкие миньоны. Ну как можно пройти мимо такого яркого чуда. Хотя хочу заметить, я и сама обратила пристальное внимание на тару, не говоря уж о
дитя, тем более что ему они очень нравятся. Ну очень уж очень привлекательная. Я думаю создатели этого шампуня крупно выиграли.

Вообще с детьми в магазин ходить в наше время это очень трудоемкий процесс. Так как полки ломятся от избытка разных товаров с картинками мультгероев. Которые по сути совсем не нужны.

Итак, купили мы значит шампунь от миньонов, как назвал его мой сын, и в первый же вечер протестировали. Теперь что хочу написать?!
Состав конечно хромает, но это и не удивительно, сейчас что-то хорошее очень сложно отыскать, да и за такую цену, чего от него можно ожидать.
Запах я бы сказала неплохой, даже в меру приятный, но с химическо приторным шлейфом.
В процессе мытья ещё хорошо, но когда запах слышишь из бутылочки, это прямо резко .

Именно из-за него я и не хотела покупать шампунь, но ребенок так загорелся, и что уж тут поделаешь.

Но плюсы все же есть. Он прекрасно пенится, хорошо смывается, не сушит детскую кожу и отлично отмывает все загрязнения, мы смывали фломастер с кожи.

Рекомендовать его я буду, это все же неплохое бюджетное средство. Просто прежде чем покупать, обязательно нюхните. Вам просто может не понравится аромат. А с остальным в принципе порядок.