Отзыв:

Отличный хайлайтер за копейки

23.06.2018
Самара
Дата: 27.08.2018
Достоинства: недорогой, хорошо ложится, красиво подсвечивает кожу
Недостатки: нет

Раньше вели борьбу за матовость кожи. Теперь в моду вошло свечение. Придать коже лица здоровый сияющий вид призваны хайлайтеры.

Мне попался хайлайтер испанской марки Estrade. Обратила на него внимание потому что поразила низкая цена. Решила попробовать что за продукт такой.

Текстура продукта очень нежная, не сухая. Легко набирается на палец и кисть. Оттенок 304 имеет холодный розоватый цвет. Шиммер мельчайший и светится элегантным перламутром.

На кожу ложится красиво, при растушёвке даёт тот самый модный эффект внутреннего свечения здоровой кожи.

На сколько этот дешёвый хайлайтер отличается от дорогого? Сейчас сравним. Для сравнения возьму Метеориты Герлен.

На коллаже, расположенном ниже, на первом фото хайлайтер Эстраде, на втором Метеориты Герлен.

Метеориты несколько спокойнее выглядят на коже. Лучше, на мой взгляд. Но эта разница не столь существенна, как разница в цене.

Исходя из соображений экономии вполне можно использовать хайлайтер Estrade Illuminique. Он хорошего качества. Рекомендую.