Отзыв:

Отличный градусник-зайка

11.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Симпатичный, точный градусник, нравится ребенку

Электронный градусник B. Well wt 06 мы купили ребенку в надежде, что он более покладисто будет мерить температуру.

Не любит от это делать. Для него измерение температуры это наказание. Он вырывается, не лежит и не сидит спокойно и потому от ртутных градусников, которые заслуженно считаются более надежными, хотя и не безопасными мы отказались давно.
Электронный градусник B. Well wt 06 Flex ребенку очень понравился. Он розового цвета, на конце у него фигурка зайки. Очень симпатичная вещичка, хотя зайка явно неестественного цвета, что никого, в принципе, не смущает.
Еще положительный момент градусника в том, что измеряющий температуру наконечник гнется под разными углами. Т. Е. если ребенок двигается, то наконечник ему не сделает больно. Измеряет температуру градусник довольно точно, если она есть. Мы сравнивали результаты с показаниями ртутного градусника. Правда если температуры нет, то он может показать что-то типа 35 и 5 и замереть на этом. Я слышала, что это делают для экономии батарейки, а там не знаю. Может и не права.
В общем пока этот градусник не подводил. Ребенок стал с удовольствием измерять температуру и сам ставит "зайчика" под мышку.