Отзыв:

Отличный гель! Помощник даме!

11.07.2015
Уфа
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не обнаружено

Многих из нас беспокоит проблема лишнего веса и проблемных зон на теле. Я не исключение. Конечно, занятие спортом очень благотворно влияет на мою фигуру, но с недавнего времени поняла, что все- таки нужен помощник. Моим помощником по борьбе с проблемными зонами стал Гель для похудения и коррекции фигуры.

На данный момент пользуюсь только этим гелем, потому что действительно есть ощутимый эффект. Есть закономерность: если быстро скидываешь вес, кожа становиться менее упругой. А этот крем позволяет содержать мою кожу в тонусе. Гель жидкий по консистенции, легок в использовании: наношу после душа на хорошо очищенную кожу. Имеет резковатый запах. После нанесения можно ощутить покалывание и жжение, но это даже хорошо. В состав геля входят ментол, который разгоняет кровь, улучшая ее циркуляцию. Вследствие чего под кожей не откладываются ненужные жирки. Использую этот крем постоянно, иначе просто не заметно эффекта. В результате мое тело подтянутое, упругое, без лишних отложений.

Внимание! Ни одно средство не будет эффективно лежа на диване!

Al-lica
написала 15 июля 2015 в 05:47

У меня тоже есть такой. Но он, как я поняла, действует только как вспомогательное средство. Не более того.

lorka47
написал 15 июля 2015 в 09:25

Да, как вспомогательное. Мне кажется лежа на диване с кремом в руках вряд ли будет результат

Skori
написала 15 июля 2015 в 10:34

Интересно, надо себе взять на заметку)

Tonja
написала 20 июля 2015 в 11:51

Я очень часто вижу, как люди придумывают себе проблему лишнего веса и еще хуже ведут борьбу с жиром, а в жировых отложениях находится запас женских половых гормонов. И вообще, на мой взгляд женщина лучше выглядит с формами, чем, как скелет. Так, что прежде, чем пытаться худеть, вначале подумайте о последствиях для здоровья.