Отзыв:

Жаль потраченное время

11.07.2015
Уфа
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Идея, сюжет, игра актеров...

Недавно посмотрела этот фильм, и у меня сложилось впечатление что чем лучше трейлер, тем хуже фильм. В принципе так оно и вышло. Очень ждала выхода этого фильма, и какого было мое разочарование, когда фильм просто не оправдал ожидания!

Фильм просто разочаровал всем. Неизвестные актеры, которые не убедительно играли, монтаж, озвучка, саундтрек. Примитивный фильм о том, как семья переезжает в новый дом. И все последующие события связаны с этим домом и семьей.
Есть моменты, которые вообще были неуместны. Скажем так, фильм про мертвецов, а оживают деревья. Явно сэкономили на съемке, так как в шумные моменты, например когда происходит пожар, должны собираться толпы зевак, но почему-то этого не происходило. А где люди -то? Где люди? Неужели разрушенным горящим домом никого не удивишь, и все просто тихо мирно спали. Бред полнейший.

В общем, пока смотрела, тысячу раз огорчилась. Фильм явно не продуман.

Смотреть или нет, конечно вам решать, но я бы не советовала тратить время на такую чушь.